Оказание воспитанникам психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

п/п

Оказание воспитанникам психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Наличие

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников (наличие программы психологического сопровождения деятельности какой-либо категории обучающихся)

Программы психологического сопровождения деятельности обучающихся с ОВЗ (с 2 до 7 лет)

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися; логопедическая помощь обучающимся.

Подгрупповые и индивидуальные занятия в группах компенсирующей направленности

Наличие комплекса реабилитационных и других медицинских мероприятий

Профилактические медицинские мероприятия (2-7 лет)

Наличие действующих программ оказания помощи обучающимся в социальной адаптации, профориентации, получении дополнительных профессиональных навыков, трудоустройстве